Морские перевозки грузов из Китая


Одним из наших приоритетных направлений являются морские перевозки грузов из Китая в Россию. В Global Transport & Trade вы можете заказать услуги на выгодных условиях.

По морю мы перевозим:

  • медицинскую, промышленную и другую технику;
  • обувь, одежду, текстиль, канцелярские товары;
  • скутеры, электросамокаты и прочий спортинвентарь;
  • автозапчасти и мебель, освещение, декор;
  • товары для детей, игрушки и многое другое.

При организации доставки по морю мы разрабатываем логистический маршрут с учётом типа груза, обеспечиваем хранение товаров и своевременную доставку до склада получателя. В ходе транспортировки с территории КНР постоянно определяем место нахождения груза. Это позволяет клиентам контролировать весь процесс перевозки товаров морским транспортом.

Наша транспортная компания доставляет грузы морским путём в контейнерах, которые надёжно защищают их от негативного воздействия извне. Также это значительно сокращает длительность погрузо-разгрузочных работ. Это самый удобный и эффективный способ транспортировки, когда необходимо перевезти внушительный объём товаров при нетребовательности к срокам и минимуме расходов.
Для заказа морских перевозок грузов из Китая в Россию звоните по телефону +7 (495) 777-09-17.

Обращайтесь, мы с удовольствием проконсультируем вас по всем вопросам и примем заявку. Будем рады взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству!

Рассчитать стоимость