Особенности доставки и упаковки ткани при организации доставки из Турции в Россию

Турецкая Республика расположена на пересечении континентов и культур. Благодаря новинкам и передовым возможностям оборудования, которым оснащены текстильные фабрики, государство занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Качество местных изделий сравнимо с известным итальянским текстилем. Однако цена турецкого материала намного доступнее европейских аналогов. Отсюда высокий интерес к нему.

Стоимость доставки из Турции в Россию зависит от объема перевозимой партии и транспорта. Для сокращения финансовых и временных затрат на транспортировку рекомендовано воспользоваться морскими и авто перевозками из-за близости портов черноморского побережья. Груз прибудет в РФ всего за 10-14 дней.

Доставка ткани из Турции оформляется «под ключ». Услуга предусматривает поиск товара, доставка от склада поставщика до склада консолидации с упаковкой и маркировкой для дальнейшей отправки в РФ. Перевозка осуществляется по уже проверенным маршрутам, в том числе авиа- и автотранспортом, либо их комбинациями.

Международная логистическая компания особое внимание уделяет сохранности перевозимого товара. И хотя текстиль не является скоропортящимся продуктом, высокая влажность может негативно сказаться на потребительских свойствах импортируемой продукции, поэтому упаковке уделяется особое внимание. Все заказы загружаются в прочную бумагу и полиэтиленовую пленку.

Трикотаж, войлок и волокно, ковры и напольные покрытия, ткани и пряжа сохраняют свои качества вне зависимости от кого, каким путем они попали к покупателю в РФ со складов в Стамбуле и Бурсе.