Перевозка грузов из Китая в Россию логистической компанией

Комплексное транспортно-экспедиционное обслуживание включает автомобильные грузоперевозки, терминальные операции, услуги таможенного агента, морские, железнодорожные или авиаперевозки, складскую логистику и транспортировку по указанному адресу. Логистические предприятия предлагают доставку товара от адреса поставщика в КНР и в рамках услуги «от двери до двери» транспортировку товара по указанному адресу в РФ.

Перевозка контейнеров из Китая в Россию предполагает комплексную обработку как полных (FCL), так и сборных (LCL) грузов. Транзитное время на морском + ж/д транспорте составляет 45-50 дней, прямое ж/д – 25-30 дней. Это период от погрузки товара на судно – ж/д платформу в КНР, до прихода в море пункта назначения в РФ.

Сборные грузы из Гуанчжоу отправляются ежедневно с консолидационных складов. Вес и объем заказа не имеет значения, он будет доставлен door-to-door морским, железнодорожным, авиа- или автотранспортом, или их комбинацией. Китайские партнеры оказывают содействие в быстром завершении формальностей для организации оперативной транспортировки грузов.

Стоимость доставки из Китая в Москву зависит от объёмно-весовых характеристик груза и расстояния. Услуга включает поиск надёжных поставщиков в КНР с запросом о цене продукции, при необходимости получение образцов товара, и дальнейшим выкупом партии.

Сотрудники составят внешнеторговый контракт, оформят все экспортные документы.
Международная транспортная компания легко организует транспортировку товаров любого назначения. Особой популярностью пользуются сложная цифровая техника, электронные компоненты, автомобильные запчасти, спортивные товары, детские игрушки, одежда и аксессуары, мебель, посуда.