Преимущество автомобильного транспорта для доставки грузов

Сеть автомобильных дорог окутала всю планету. Благодаря этому обстоятельству товары могут быть доставлены беспрепятственно в любую страну. Доставка фурами довольно выгодное предприятие, потому что при качественном дорожном покрытии автомобиль почти не зависит от погодных условий. Он способен в среднем проезжать в сутки более 650 км. В этом его преимущество перед авиа- и водными видами транспортировки.

Международные перевозки грузов автотранспортом — самый распространенный вид доставки товаров. Главное преимущество – отсутствие дополнительных манипуляций с товаром (погрузка, выгрузка, таможенное оформление). Автомобиль загружается на складе производителя или продавца и выгружается непосредственно на складе получателя. Сокращение цепочки участников в транспортировке гарантирует что товар не будет испорчен по дороге.

Наша компания осуществляет не только грузоперевозки из Китая всеми видами транспорта, но и организует поиск и закупку товара по заказу клиента. Предоставление широкого спектра услуг возможно благодаря разветвленной агентской сети во многих странах Восточного и Западного региона.

Неоспоримым преимуществом автомобильного транспорта является его универсальность. Не все можно перевозить по воздуху или по железной дороге. Первый вариант слишком дорогой, второй требует строительства специальной инфраструктуры. Дорожная техника проедет всюду, даже при отсутствии полноценных дорог.

Все товары перевозятся соответствующей техникой. Также соблюдаются требования, предъявляемые к транспортировке определенного товара. Несмотря на рост цен на горючее автоперевозки все равно остаются самыми экономичными и быстрыми.