Железнодорожный транспорт – эффективная альтернатива авиа и автодоставке грузов

Железнодорожный транспорт – идеальное решение для поставок всех видов грузов в отдаленные уголки мира. Это безопасная и более привлекательная по цене альтернатива авиа и автомобильным грузоперевозкам в случае доставки на дальние расстояния. Локомотив требует меньших затрат на топливо, что влияет на конечную цену услуги.

Транспортная компания по международным перевозкам гарантирует высокое качество обслуживания благодаря специализированной команде экспедиторов и логистов, обеспечивая комплексные поставки всех видов грузов. При оказании железнодорожно-экспедиторских услуг всегда учитывается тип груза, который необходимо перевозить. Заказ железнодорожной экспедиции – выгодное решение в случае дальних расстояний и большого тоннажа.

При заключении договора происходит оформление международных перевозок по железной дороге, чтобы груз доехал до адресата в целости и сохранности. Железнодорожный транспорт – идеальное решение для сыпучих материалов. Даже когда их необходимо доставить на перегрузочный терминал и обратно автомобильным транспортом.

Железнодорожное экспедирование направлено на поддержание внутренних и международных перемещений в экспортно-импортных и транзитных отношениях. Транспортировки осуществляются одиночными вагонами, группами вагонов и маршрутными поездами. Доставка осуществляются в вагонах стандартной и широкой колеи. Перегрузка товаров из вагонов широкой колеи происходит в пунктах, оборудованных специализированными приспособлениями, приспособленными к соответствующему типу грузов.

Ключевым преимуществом услуги является комплексная организация цепочки поставок, включающая таможенное оформление, использование грузовых составов, перегрузку и доставку товара заказчику выбранным видом транспорта. Не меньшее значение имеет и экологическая сторона использования Ж/Д.