Импорт мебели из Китая

Импорт предметов интерьера из КНР может быть жизнеспособным вариантом для предприятий и частных лиц, которые хотят купить качественные изделия по более низкой цене. Страна является одним из крупнейших мировых производителей мебельной продукции и предлагает широкий выбор вариантов с точки зрения материалов, стилей и цен.

Транспортные компании осуществляют поиск товара в Китае, в том числе через отраслевые рынки и выставки, что включает проведение исследований, общение и работу с надежными поставщиками мебельной продукции. Им помогает хорошее понимание китайского рынка, культуры и правил торговли.

Доставка мебели из Китая предусматривает согласование условий покупки, включая цену, минимального объема заказа, времени его выполнения, условий оплаты, уплату таможенных пошлин, налогов и других сборов, связанных с импортом. Предметы домашней обстановки довольно громоздкие и тяжелые, поэтому стоимость транспортировки и время выполнения заказа могут быть выше.

Компания занимающаяся международными перевозками готова доставлять изделия любого размера и веса, организуя транспортировку контейнерами или сборным грузом. Все документы оформляются в соответствии с законодательными требованиями РФ и КНР. Обязательно проводится складская обработка, упаковка, маркировка.

Мебельная промышленность очень конкурентоспособна, и есть много разных проверенных поставщиков, которые предлагают широкий ассортимент продукции. Морские пути являются наиболее экономичным вариантом для больших или тяжелых поставок. Это занимает больше времени, чем авиаперевозки, но более доступно по стоимости.